Консультации   ·   Книги   ·   Аудио


Progressman на youtube

Дошли руки создать канал на youtube. Подписывайтесь, там будет много вкусного! Доступен канал по этой ссылке: youtube.com/igorsatorin

Там пока два раздела: «Видео» и «Аудио». Для первого раздела успел сделать всего два видеоролика, их выкладываю ниже. Монтировал самостоятельно, конструктивная критика приветствуется.

Монтаж дело трудоемкое. Работа заняла несколько десятков часов. Всерьез задумался выйти за привычные рамки — выступить живьем. Это быстрей и практичней монтажа и написания статей.

В оффлайне я человек не публичный, избыточное внимание скорей беспокоит, чем радует. Пока в раздумьях.

Написание статей не забрасываю. К ним обязательно вернусь.

Первый ролик создан на основе статьи «Осознанность и драма»:

Второй ролик создан на основе отрывка из статьи «Разоблачение ума»:

А это пример ролика из раздела «Аудио» по недавней статье «Почему мы не понимаем друг друга» (Аудио-ролики занимают немного времени, их буду выкладывать чаще):

Чтобы прояснить свою уникальную ситуацию основательней, вы можете пройти со мной консультацию по скайпу. Условия и подробности по этой ссылке.

Благодарю тех, кто не ограничился формальными «спасибо», а внес реальный вклад в развитие progressman.ru!

19 комментариев

Комментарии проходят проверку модератором.

  1. Удивительные комментарии)) одни SMM специалисты, пиар-консультанты и просто ютюбокритики)) Игорь, пожалуйста, оставайтесь собой!!! Ваша ценность в Ваших словах и текстах! Спасибо за то, что Вы есть, работаете и двигаетесь вперед! А картинки подобраны классно и со вкусом! И Голос у Вас гипнотически успокаивающий ( один раз даже заснула в аэропорту, слушая Ваши аудио, а самолет практически улетел)) Удачи! Ждем Ваших статей!

  2. Игорь, привет. Расту с тобой вместе уже 8 лет. Мне очень нравятся твои статьи по структуре изложения. Аудио я тоже скачала, отдельное спасибо тебе за эту работу. Очень приятное оформление аудиотекста. И теперь видео. Было здорово убедиться, что ты — живой человек))) Знаю, что тебе интересно мнение со стороны. Я бы рекомендовала завести флипчарт и писать на нем подтемы или опорные слова. Тогда твоя речь будет иметь визуальную структуру, четкий план, и легче оседать в голове)) И наличие маркера в руке не даст тебе делать излишние жесты и позволит сохранить серьезный вид))) на мой взгляд, не хватает какой-то визуальной опоры: схемы, рисунка или, как я сказала, плана с подтемами, как в твоих статьях. Пока что видео — это дружеский монолог, типа делимся лайфхаками. Хотя, может, я просто рада тебя видеть, и слова пролетают мимо))) Отношусь к тебе с большим уважением и благодарностью. Желаю вдохновения и поддержки от твоих близких.

  3. Спасибо Игорь за замечательные видео!С Мечтой согласна на все 100%. Все прекрасно. Работа ,, лицом к лицу,, всегда более действенна.
    Картинки и музычка однозначно будут лишними, не за этим к Вам приходим.
    Еще раз благодарю!

  4. Здравствуйте! Сразу после прочтения этого поста у меня возникла ассоциация с KateFox из группы Шёпот Девятихвостой во Вконтакте (это не реклама). У администратора группы получается хорошо рисовать. Настолько, что крупные конторы заказывают её работы и помещают на обложки своих продуктов. Параллельно она ведёт работу над романом и вот тут я бы охарактеризовал эту работу как чистую графоманию. А у вас, по-моему, наоборот: сильная содержательная составляющая и отсутствие опыта в подаче материала. Интересно, в какой форме лучше подавать материал, чтобы обеспечить наилучшее использование сильной стороны и хорошее прикрытие слабых мест? Может кто и посоветует? Но, честно, хорошая озвучка и отсутствие мелькающих кадров, отвлекающих от сказанного, помогли бы. Спасибо за работу!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.