Консультации   ·   Книги   ·   Аудио


Новости сайта 30.11.2010

Привет, друзья!

Информирую Вас о переменах на сайте.

Сегодня я удалил четыре рубрики: «просветление», «библиотека», «время сна», «свой бизнес»  и ряд текстов оттуда. Остававшиеся статьи распределил по рубрикам «личная эффективность» и «переживания». Рубрики «комплексы упражнений» и «здоровое питание» объединил в рубрику «здоровый образ жизни«. В ближайшие дни с progressman.ru весь неоригинальный (взятый из др. источников) контент будет перенесен на форум в соответствующий раздел «статьи». Для текстов о просветлении на форуме создан отдельный раздел.

В блоге я решил оставить что-то вроде кратких версий статей Стива Павлины, в которых будут выражены его основные идеи. Для тех, кто уже знаком с его статьями, эти выжимки могут оказаться полезным напоминанием. Для тех, кто еще не читал Павлину, это будет прекрасной возможностью в краткие сроки ознакомиться с основными идеями его самых популярных текстов о саморазвитии.

Чтобы прояснить свою уникальную ситуацию основательней, вы можете пройти со мной консультацию по скайпу. Условия и подробности по этой ссылке.

Благодарю тех, кто не ограничился формальными «спасибо», а внес реальный вклад в развитие progressman.ru!

13 комментариев

Комментарии проходят проверку модератором.

  1. «В интернете можно скачать две книги:
    “Бытие как момент истины” и “Сознание как причина реальности”. Половина статей на сайте — на их основе»
    Не знал про вторую книгу! Сейчас качаю. А первую я даже купил в местном книжном магазине в Набережных Челнах :)

  2. Мне нравятся предложенные перемены и нововведения.
    Как поняла все Ваши статьи будут размещены в рубриках «личная эффективность», «переживания» и «здоровый образ жизни», статьи, написанные другими авторами, переместите на форум… замечательно :) форум поактивнее будет развиваться:)
    Единственное статьи из рубрики «свой бизнес» в какой рубрике будут размещены? (понимаю это Ваши статьи)и, если на форуме, то по каким признакам их искать? Думаю, по названию наверно будет сложновато… может быть каким-нибудь образом отметите, хотя б на время.. и статьи из других рубрик тоже… мне кажется, что это возможно сделать.

  3. Ольга, на сайте остаются все оригинальные (ранее не публиковавшиеся в интернете) статьи.
    Где-то 90% — мои (распределены по всем оставшимся рубрикам), часть других авторов будут с пометкой «(Гость)» в заголовке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.