Консультации   ·   Книги   ·   Аудио


Любимые фильмы посетителей progressman.ru

любимые фильмыПривет, друзья! Под этим постом, предлагаю делиться и рассказывать о своих любимых фильмах, по аналогии с недавней темой о «любимых книгах«. Это могут быть не только любимые фильмы, но и просто хорошее кино, которое чем-то понравилось, и которое хотя бы косвенно связано с тематикой сайта. Сериалы, спектакли и мультфильмы тоже идут в зачет. Формат записи примерно такой: сначала название фильма, затем даем краткое содержание и рассказываем, за что фильм понравился, чем запомнился, что он дал лично вам. Это может быть хотя бы один из тех фильмов, которые «зацепили». Ссылки на скачивание “любимых фильмов” оставлять не будем. Все вопросы и комментарии вне формата под этой записью будут удаляться как спам. Ниже прилагаю пример того, как может выглядеть запись.

***

Чтобы прояснить свою уникальную ситуацию основательней, вы можете пройти со мной консультацию по скайпу. Условия и подробности по этой ссылке.

Благодарю тех, кто не ограничился формальными «спасибо», а внес реальный вклад в развитие progressman.ru!

152 комментария

Комментарии проходят проверку модератором.

  1. Безумный Макс 4. В фильме ясно показали чем отличается «выживание» от «желания жить». Это кино о живом человеке и цивилизованном обществе.

  2. Сериал «Сладкая жизнь» на ТНТ. Второй сезон начался. Первый просто бомба. Второй еще лучше. Очень точно и правдиво про всех нас там показано. Создателям сего телевизионного творения лично я 5+. Советую всем. Смотрите. И давайте потом обсудим что ли на форуме…

  3. Всем здрасте!На ютубе:-» Обыкновенные зомби. Как работает ложь (полный выпуск) «.
    Документальный проект «Обыкновенные зомби. Как работает ложь» расскажет зрителям о техниках манипуляции сознанием, о том, как работают технологии убеждения, и даже о том, как заставить любого человека поверить в самые невероятные вещи.Всем удачи.

  4. Всем здрасте!Документальный фильм» Можно ли управлять подсознанием? «.
    Познавательный документальный фильм британского ТВ-канала BBC о человеке. Мы убеждены, что держим под контролем свою жизнь, действия и мысли. Нам очень нравится идея тотального самоконтроля. Но на самом деле мы пребываем в иллюзиях и британские ученые доказали это серией экспериментов. Обычный человек пребывает в состоянии: «на автопилоте». Подсознательное человека выбирает, что приготовить на ужин, и в кого влюбиться. Так, какие же возможности открывают техники работы с подсознанием, как стать истинным хозяином самого себя?

    Интересные эксперименты о нашем бессознательном-стоит посмотреть.Всем удачи.

  5. Область тьмы.
    Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…
    Осенью обещают Область тьмы2-есть уже трейлер.

  6. Пикей (PK)
    Индийская местами смешная комедия, где наглядно высвечиваются распространённые духовные заблуждения. Даже подумывал сделать рецензию на сайте. Но руки не дошли.

  7. Почему-то не упомянут «Сталкер» А. Тарковского — философско-психоделический шедевр, ломающий представления о том, каким «должно быть» кино. Сценарий написан по мотивам фантастического романа бр. Стругацких «Пикник на обочине». Фильм сноподобен, но не хаотичен. Изумительные актёры старой (советской) школы, удачные режиссёрские эксперименты. Фильм можно просматривать многократно.

  8. Игорь, спасибо;) Посмотрела фильм с большим удовольствием. Как все индийские — и поплачешь и посмеешься))

    // Olkin, посторонний треп под этой темой воспрещается ;)

  9. Головоломка (Inside Out)
    Диснеевский мультфильм. Отличная метафора глобальности нашей психики в противовес тому малому, что мы знаем и чувствуем. Есть несколько гениальных метафор: борьба эмоций за пульт решений и состояний, острова-опоры важных составляющих жизни, тьма забытых мыслей, крушение старого мира в новой жизни и др.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.