Консультации   ·   Книги   ·   Аудио


Бесплатные гадания онлайн Оракула Progressman.ru

ОракулПривет друзья! Недавно я озвучивал, что собираюсь прикрутить к блогу занимательный, и может быть даже в чем-то полезный «сервис». Затея эта мне в какой-то момент начала казаться замечательной, и посему, решил с ней не затягивать. Итак, прошу любить и жаловать, — бесплатные гадания с онлайн оракулом Progressman.ru!

Для начала, небольшое оправдание предисловие. Что значит эта туманная, похожая на бесстыдную рекламу, фраза: «бесплатные гадания онлайн оракула»?

Бесплатные, — значит, что Вам не нужно отсылать в пропасть сети всевозможные sms, чтобы добиться от нашего Оракула своего пророчества. Гадания, — означает, что Оракул не утверждает истину, но именно гадает. При этом иногда выигрывает угадывает! Онлайн, — значит, что Вам не нужно ехать в Индию, Тибет, или пустыню Сонору для общения с сим великим мудрецом!

Оракул Progressman.ru, — местный провидец, предсказатель и великий лжепророк в одном лице. Тут уж кому, как повезет. В общем, наш Оракул — дальний родственник Пифии, — чуть более сложной программы из «Матрицы».

Онлайн гадания с мудрейшим осуществляются интуитивно понятным и простым образом. Вы задаете мысленно свой вопрос, и кликаете по мордочке одной из трех ипостасей Оракула. Солнышко, главная ипостась, — отвечает на открытые вопросы в свободной форме, истолковывая суть ситуации. Робот — ипостась оракула, которая отвечает на закрытые вопросы в духе «да/нет/не знаю». Ученый определяет меру всего и вся. Если Вас интересует примерная величина чего-либо, — это вопрос для него. Подробней о гаданиях, Вы можете почитать прямо в программе, нажав на кнопку «прочти меня».

В массивы Оракула заложено более 700 различных ответов, так что при гаданиях иногда складываются интересные беседы. Если Вам с этим делом повезло, можете поделиться в комментариях, какой диалог у Вас получился.

Для владельцев Интернет-ресурсов заочно сообщаю, что я не возражаю, если Вы установите Оракула на свой сайт, при этом, не вмешиваясь в код программы.

Удачных гаданий!

Чтобы прояснить свою уникальную ситуацию основательней, вы можете пройти со мной консультацию по скайпу. Условия и подробности по этой ссылке.

Благодарю тех, кто не ограничился формальными «спасибо», а внес реальный вклад в развитие progressman.ru!

48 комментариев

Комментарии проходят проверку модератором.

  1. Черт! «Вы наступили на грабли» — выдал мне оракул. Это то что значит))
    не то спросил, или надоел спрашивать?

  2. «Осторожно, грабли!» — он говорит.) Где-то поблизости, значит, могут быть замечательные грабли, наступив на которые, Вы сразу поймете о чем речь!

  3. Популярное граблеведение.Из инета.
    — Кругом столько граблей, что просто невозможно запомнить, на какие еще не наступал.
    — Наши грабли — самые многоразовые грабли в мире!
    — Грабли не роскошь, а средство для встряски мозгов.
    — Всему свое время. Время раскидывать грабли, время наступать на них.
    — Наступил на грабли сам, позови товарища.

  4. здесь похожая развлекушка, говорящая цитатами из Бхагават-гиты:

    cite.fsla.ru

  5. Долго играю в эту игру и заметила, что могу ответы предугадать заранее (не все, конечно, но большинство), потом оказывается, что это то, что я думала, знала, чувствовала и без этого где-то внутри. Вопрос — это я так хорошо слышу себя и чувствую или это ответы оракула зависят от того, что мы думаем и отражают нашу картину мира (потому как известно, что ничего в ней больше не содержится кроме того, что мы уже знаем).

  6. Sofia, ну, Великий Оракул — на то и Великий Оракул, чтобы предсказывать :)
    А если серьезно, все зависит от вашей веры. С одной стороны все как бы — неслучайно. С другой стороны во всем мы не можем видеть ничего иного кроме собственного отражения.

  7. чувствую, что когда это в голове сложится, тогда и просветление наступит :))

  8. Очень интересно. Конечно на мой вопрос ответа не получила, но осветило вопрос который меня на данный момент не интересовал. Но одно могу отметить, по другому вопросу попало в точку. Я давно интересуюсь, как люди реагируют на тему магия и гадания и сделала выводы, что вот такие способы гадания не несут вреда. А это очень хорошо. Мне понравилось.
    P.S Кому интересно. Можете узнать о моем бесплатном курсе здесь:
    vika555.justclick.ru/pages005nisha

  9. Спросила у Солнца — «как дела?».Оно ответило в ключе,что жизнь — игра,страдания ни к чему,мы ищем мудрость здесь чтобы понять это,уход в дебри возвращает в на путь. Спросила у робота:»ты счастлив?». Он ответил — «нет» =(.
    Спросила Учёного — «на сколько я просветленна?». Учёный ответил «мало».

  10. Dashken, задал аналогичные вопросы.

    Солнце рассказало про сознательный выбор.
    Робот сказал: «тебе решать».
    Ученый: «немерено» =D

    Это, вообще — просто игрушка. Хотя.. кто знает, может и через нее судьба чего-нибудь вещает.)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.