Намек на Умо Заключение

Осознанность, медитация, структура сознания, строение реальности, просветление и др.

Намек на Умо Заключение

Сообщение Так Приходящий » Чт авг 21, 2014 10:32 am

Уважаемые форумчане, очень хочется, чтобы было понятно, о чем идет речь в этой теме.
Очень рассчитываю на ваше понимание. Хотя я пессимист.

Дело в том, что среди нас здесь, как вы все заметили наверняка, очень много охотников молчащего ума.

И так, у них сегодня особый день. Открывается сезон охоты. Одна група охотников уже собралась. Это те, кто получили в руки мощное оружие из темы про бегущий дэйксис, они то эту тему не пропустили мимо ушей.
Кто-то из них уже сказал об этом всей уважаемой публике, а кто-то хитрый уже скрывается в зарослях, чтобы никто его не видел.
Как вы помните, один мертвый дух открыл нам свою тайну, и она тоже очень поможет нам в охоте, а также для тех, кто хочет смотреть на нее со стороны (это нужно только для тех, кто будет смотреть со стороны).

Тот, кто наблюдает за охотой. Просьба не убивать охотников, по крайней мере, сразу. Проявите сострадание.

Вспомните, если ящерице наступить на хвост, то с хвостом и останешься, ящерица убежит.
А еще, если щука охотится на рыбку, то ей нужно не путать рыбку с блесной.

В общем, мы не будем охотиться на ящериц или щук. Мы будем охотиться на свободного человека, на того человека, который пока что где-то в дикой природе, свободен от любых умозаключений. По крайней мере у него есть хотя бы одно свободное умозаключение.

Назовем такого человека условно Снарк. Перевод на русский язык примерно такой - Бабай.

Мы поймаем этого человека и заключим его ум в клетку, чтобы его ум замолк и не сделал больше ни одного умозаключения.

Если кому-то не понятно, не волнуйтесь. Главное, чтобы было понятно охотникам.

Я уже вижу человека, он свободен.

Понимаете намек.

Охотники молчащего ума. Видите молчащий ум? А клетку видите?

Еще один намек, найдите текст человека, в котором нет ни одного умо заключения.

Кстати, если у кого-то есть предложения по организации охоты, они приветствуются.

Резюме: найди умозаключение, которого здесь не хватает.

Кто первый решит эту загадку... тот очень существенно разовьет своё сознание, вот увидите. :)
...Вообще молчу...
Так Приходящий
В теме

Re: Намек на Умо Заключение

Сообщение wp2 » Чт авг 21, 2014 3:26 pm

я пас. Всё это как-то слишком сложно для меня. Да и про бегущие дексисы я ничего не понял. Так что, Ola вам в помощь)))
wp2
Грань форума

Re: Намек на Умо Заключение

Сообщение Ola » Пт авг 22, 2014 12:51 pm

Я тоже могу написать, что я пас. Так силилась понять о чем Вы, Так Приходящий, что ночью мне приснился ответ. Но мне не захотелось вставать и записывать его. Сон был прямо как про этого, который убегает... Поэтому сегодня ничего не могу написать в ответ :(
Ola
В теме

Вернуться в Развитие сознания