Психология - неоднозначность - тупик

А на этом (старом) форуме регистрация новых пользователей прекращена.

Психология - неоднозначность - тупик

Сообщение larik » Вт дек 29, 2015 5:16 pm

у меня нет опыта позитивного отношения к психологии. Если говорить правду то всё постоянно меняеться. Современный интернет, вроде бы и изобилует данными, но как то всё сжато не знаю....Мозг переживает то сжатие, то расширение, состояний...Мало искренних историй людей...Всё как бы идёт в сторону бизнеса и бессмысленности...Не знаю...Так я вижу...Всё что есть...Как бы являеться бесполезным...Ведь человек всё равно не управляет своей жизнью и всё скатываеться в тупик, бедность, проблемы остаються не решаемыми.
larik
Словоблуд

Re: Психология - неоднозначность - тупик

Сообщение danrusm » Сб фев 13, 2016 1:31 pm

Вы как раз видите то, чего нет. У того что есть, природа неизменна. Не решаемы проблемы - иллюзорное отношение к не стабильности. Зачем искать в не стабильности смысл, его там нет и не будет. То что человек не управляет, верно лишь от части. Он управляет на всё сто, но то, как он это делает, оставляет проблемы не решенными, а на оборот плодовитыми. Усмотрев проблему, каждый решает её путем видимых принципов, исходя из опыта. Только опыта решения проблем, с положительным результатом нет, но разве это кого нибудь останавливает. Вот так и плодится суетная бытовуха, с грифом - бессмысленность.
danrusm
В теме

Re: Психология - неоднозначность - тупик

Сообщение Светлана С. » Сб фев 13, 2016 2:17 pm

Помню, меня знакомый мужчина спросил:" Света, ты думаешь, что если проблему не решать, то её не существует?" Я ответила:"Да." :D :D :D
Светлана С.
В теме

Вернуться в Действующий форум доступен по адресу: forum.progressman.ru